Воскресенье, 19.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ProHvost  
TEHBOX.RU » Sony PlayStation Portable (PSP) » Общие Вопросы » толстушка!
толстушка!
sLAmДата: Вторник, 12.08.2008, 09:38 | Сообщение # 1
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я собираюсь купить себе соню псп (тослстушку)!стоит ли её покупать или лучше купить слим версию!но она где на 3 тыщи(и следующий вопрос!если её прошьеш,интернет работать будит?

Добавлено (12.08.2008, 09:38)
---------------------------------------------
и вообще интернет компьютерный можно подключить к псп?


PSP fat
 
UindemДата: Вторник, 12.08.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я ветеран псп - уже 3 года у меня толстушка. через мои руки прошли около 50 приставок различных - слимы и фаты. о качестве даже нечего говорить. слим просто позор - я её боюсь сломать когда в руках держу. это основной минус.

чтобы не говорили насчёт увеличения Оперативки в 2 раза - это нужно только для лицензионных игр - якобы они грузятся быстрее. в остальном железная часть приставки эдентична.

если ты планируешь подключать ПСП к телеку (возможно только Компонентное подключение к ЖК ли плазме) - тогда только СЛИМ - только она поддерживает это подключение. на деле могу сказать что 5% людей купившие слим только изза видеоподключения используют по назначению. во первых компонент попросту неудобен - играть на псп и зырить на экран да ещё когда у тебя провод торчит из приставки не там где надо - это бред. посмотреть - не более того.

экран на псп слим более контрастный - гораздо больше синих оттенков - где то лучше смотриться а где то хуже. я бы не стал вообще выбирать по этому параметру. шлейфит абсолютно также.

заявлено что аккумулятора хватает надольше. на деле проверить не смог - моя толстушка уже 3 года на одном аккумуле живёт. никаких проблем не видел. при том что у меня на Фате 1800 мАмп а на слиме 1200 мАмп

в остальном просто реши что тебе нужно:

пс ФАТ - надёжная, мощная, есть ИК порт (можно использовать как пульт ДУ) дешевле в разы.

пс слим - тонкая - скользкая как мыло через полчаса игры, можно подключить к телеку, не очень надёжная.

я своей девушке купил Фат модель потому что она реально надёжнее и к телеку вообще не собирается подключать как и я - у меня пс3 и так есть.

-------------------

инет к ПСП - и к той и к той можно подключить через Вай фай. бесплатные точки есть в Парк хаусе на 3ем этаже, в Якитории. я там подключался и выходил в инет

 
KashimДата: Вторник, 12.08.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Аниме мутант и просто душка
Группа: Мегамодер
Сообщений: 251
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Uindem)
если ты планируешь подключать ПСП к телеку (возможно только Компонентное подключение к ЖК ли плазме)

существует множество кабелей подключения, и я тебя уверяю, её можно подключать и через обычный тюльпан на старых телеках хорошо заменяет видеплеер ( принес на флешке фильмец да посмотрел, эт канешно мало кто делает, но на пьянках некоторых меня это выручало)
Quote (Uindem)
экран на псп слим более контрастный - гораздо больше синих оттенков - где то лучше смотриться а где то хуже. я бы не стал вообще выбирать по этому параметру. шлейфит абсолютно также.

+1
Quote (Uindem)
заявлено что аккумулятора хватает надольше. на деле проверить не смог - моя толстушка уже 3 года на одном аккумуле живёт. никаких проблем не видел. при том что у меня на Фате 1800 мАмп а на слиме 1200 мАмп

Проверял...в обычном режиме (када диск в приводе не крутится) хватает на пару часов поболее
в игровом к сожалению е все так клева...но лишние полчаса у тебя будут ( плюс появились батареии повышенной ёмкости)

Quote (Uindem)
чтобы не говорили насчёт увеличения Оперативки в 2 раза - это нужно только для лицензионных игр - якобы они грузятся быстрее. в остальном железная часть приставки эдентична.

Для запуска софта это нужно (включая различные эмуляторы, если всем этим не пользуешься, то можно проигнорить)

Quote (Uindem)
пс слим - тонкая - скользкая как мыло

вот пожалуй её основной минус(не считая цены=))


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
3HaToKДата: Среда, 13.08.2008, 10:02 | Сообщение # 4
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
фат я думаю лучше
 
Vanad1um3Дата: Среда, 13.08.2008, 10:19 | Сообщение # 5
Warhawk maniak
Группа: Мегамодер
Сообщений: 750
Репутация: 10
Статус: Offline
PSP у меня нет, а если соберусь покупать, то выберу slim, потому что тоньше и легче happy

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
KashimДата: Среда, 13.08.2008, 10:20 | Сообщение # 6
Аниме мутант и просто душка
Группа: Мегамодер
Сообщений: 251
Репутация: 7
Статус: Offline
ну и у той и у другой есть свои сторонники и противники....я вот на слим перешел в свое время и не пожалел.

повторюсь...минусы слима эт тока цена и новый пластиковый корпус...в остальном она ненамного, но лучше


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
RavenskroftДата: Среда, 13.08.2008, 12:18 | Сообщение # 7
Я не могу без игр
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну фат, вполне устраивает!

 
sLAmДата: Пятница, 15.08.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот тоже фат куплю! кто знает цену?

PSP fat
 
RavenskroftДата: Суббота, 16.08.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Я не могу без игр
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
примерно 7.5к
http://price63.sunrise.ru/ProductList.aspx?parentId=0005231


 
sashk4Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:40 | Сообщение # 10
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня фат , йа доволен))
 
AkihitoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:23 | Сообщение # 11
Да я сам Видеоигра!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline
psp fat б/у - 5990р (гор 3мес)
psp slim нов - 7990р (гор 6мес)
все в комплекте, прош на выбор любая, пленка защитная и игра в подарок.
ВСЕ ТУТ


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
sLAmДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:54 | Сообщение # 12
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
фат!!!мне прошивку бы чтоб аська,скьюп,и всякие другие прикольные про граммы шли непомню как называется!

Добавлено (29.11.2009, 11:54)
---------------------------------------------
ого как давно я это писал))


PSP fat
 
TEHBOX.RU » Sony PlayStation Portable (PSP) » Общие Вопросы » толстушка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024