Пятница, 17.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Флудляндия » Петиция против Уве Болла (А ты подписался? ]:->)
Петиция против Уве Болла
RavbitДата: Среда, 23.04.2008, 16:10 | Сообщение # 16
Я не могу без игр
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vanad1um3)
P.S. всО этО шуткО)

Т-т-ты это про что? Про то, что я должен жить? Я еще таак молооод! cry

PS Уве Болл - козел!

 
IgroManiacДата: Среда, 29.10.2008, 13:28 | Сообщение # 17
Я не могу без игр
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
тож подписал)) в строке Comments: (optional) написал: Stop your fucking activity stupid asshole! lol надеюсь оценит дядя болл biggrin
З.Ы номер 313963


 
MiklДата: Среда, 05.12.2012, 15:07 | Сообщение # 18
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я Кинокритик. Уве Болл охрененный перец. И фильмы его не самые плохие. Я смотрю по одному,два ,три фильма за день и видел намного хуже трешаки чем его. А те кто его обстирает пида***ы, уё*ки, и ваще мало в этом смыслят. Вы все сосунки. Я видел не менее 30000 фильмов. И у Уве есть хотя бы хоть какой-то юмор. Но больше всего я уважаю Уве за его настойчивость. Его все обстирают, но он всёравно снимает фильмы вам (сосункам) на зло. Он тупо ржёт и издевается над вами. Вы все гавно. Небось ничего в жизни не добились и недобъётесь. Вас расстреливать надо как генетический мусор. Он снимает фильмы. Неважно какие. Главное фильмы. Вы все ваще быдло и вами править должны такие как мы. Его куклы-дрочуклы в нашем криминальном раёне распродавались бешенными тиражами. Я до 20 лет был практически нищим и меня бесили такие как вы мамины сосунки, которые ничего не делают и имеют всё. Я сам добился всего. Я порвал конкурентов как и Уве. И теперь у меня зароботок 300 тыс руб. Я езжу на Pagani Zonda C12 7.3 V12 и сру на вас. Потому что я не уважаю вас.Разчленить бы вас всех и тра*нуть ваших матерей. Я сплю один только когда хочу. Мой телек стоит дороже чем жизнь каждого из вас. Я могу убить любого из вас и о вас никто и не вспомнит.Я был на войне и видел как такие сосунки сходили с ума,писались и гнили в канавах. Вот сколько стоят противники уве болла.
 
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Флудляндия » Петиция против Уве Болла (А ты подписался? ]:->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024