Воскресенье, 05.05.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » iPhone, iPod, софт, аксессуары » Возможности, новости и советы iPhonе (Всем Самарским йфонщикам сюда, делиться впечатлениями...)
Возможности, новости и советы iPhonе
4wardsДата: Вторник, 08.04.2008, 01:36 | Сообщение # 1
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу познакомить вас с самым революционным телефоном этого столетия, на мой взгляд очень интересная модель достойная всеобщего внимания, сам пользуюсь уже почти год, очень доволен и удивлен возможностями...

Apple на базе карманного видеоплеера iPod, совершила инновационную разработку - первый мобильный телефон под управлением операционной системы Mac OS X - iPhone 8Gb, 16Gb.

Основным отличием и особенностями созданного телефона являются: сенсорный экран управления с возможностью набора телефонного номера и встроенный полноценный и многофункциональный Интернет-браузера Safari.

Новый телефон Apple iPhone 8Gb и 16Gb является расширенной версией ранней модели iPhone 4Gb, в которой увеличен объем памяти до 8 Gb или 16 Gb Flash ROM. Остальные спецификации, такие как оформление, аксессуары и многофункциональное программное обеспечение остались без изменений.

Телефон iPhone работает на базе операционной системы Apple OS X, что позволяет в процессе эксплуатации устанавливать на iPhone обновленные программы для работы с Интернетом и другие программные приложения.

Apple iPhone полностью обеспечивает двухстороннюю синхронизацию приложений с персональным компьютером (PC, Mac). Так в состав программного обеспечения входит календарь-органайзер, свободно синхронизируемый с персональным компьютером.

Смартфон iPhone снабжен функцией предварительного просмотра голосовых почтовых сообщений, что в свою очередь является удобным, позволяя при этом выбирать и сортировать нужные для прослушивания сообщения не прибегая к прослушиванию всего подряд.

В телефоне iPhone установлена, компьютерного типа, виртуальная клавиатура с раскладкой QWERTY, которая отображается на экране и позволяет легко и быстро вводить в iPhone нужные тексты. Таким образом у телефона нет ни одной кнопки, все нужные операции и действия выполняются при помощи чувствительного к прикосновению сенсорного дисплея.

Следует также отметить, что сенсорные датчики телефона Apple iPhone 8Gb, 16Gb обеспечивают автоматическое включение и отключение экрана при приближении или удалении телефона от уха. Датчики реагируют и на освещенность окружающей среды, подстраивая и автоматически меняя настройку яркости экрана.

В заключение, хочется с уверенностью сказать, что Apple iPhone 8Gb и 16Gb - это уже не просто средство связи, - это новый класс и поколение мобильных устройств которые постоянно стают все больше и больше сравнимыми с персональными компьютерами. А компьютеры, в свою очередь, все больше и больше минимизируются.



The best ideas are born not in a head!

Сообщение отредактировал 4wards - Среда, 09.04.2008, 14:02
 
ОводДата: Вторник, 08.04.2008, 06:25 | Сообщение # 2
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
очень интересный обзор спасибо. многого не знал

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
4wardsДата: Среда, 09.04.2008, 11:14 | Сообщение # 3
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В догонку:


The best ideas are born not in a head!
 
AkihitoДата: Среда, 09.04.2008, 14:02 | Сообщение # 4
Да я сам Видеоигра!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline
Да iPhone очень функциональная вещь, мне про рентген очень понравилось, мне один парень в реале рассказывал что есть у iPhone на самом деле рентген, и ролик про пиво там или кофе это работа встроенного героскопа, ну про ролики не знаю а героскоп встроенный это вообще супер штука.
Вот хочу представить еще несколько возможностей этой модели... wink



PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
Vanad1um3Дата: Среда, 09.04.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Warhawk maniak
Группа: Мегамодер
Сообщений: 750
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже нашёл кое-что про йаМобилко...

Добавлено (09.04.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Совместная работа PS 3 и iPhone

NetBlender завтра должен объявить о новом приложение для PS3. Оно будет называться BD Touch.Это приложение позволит вам использовать ваш iPhone или iPod Touch, как пульт ДУ для своего Bluray проигрывателя. Это произойдёт только в том случае, если приложение будет работать на PS3, но пока это не потверждено.



PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
4wardsДата: Четверг, 10.04.2008, 09:59 | Сообщение # 6
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akihito)
Да iPhone очень функциональная вещь, мне про рентген очень понравилось, мне один парень в реале рассказывал что есть у iPhone на самом деле рентген, и ролик про пиво там или кофе это работа встроенного героскопа, ну про ролики не знаю а героскоп встроенный это вообще супер штука.

Ну, ролики то на самом деле это обычные видеофайлы. А гироскоп на полную катушку используется в подборке игр iPhisics. Их там о-о-оооочень много!


The best ideas are born not in a head!
 
Vanad1um3Дата: Среда, 11.06.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Warhawk maniak
Группа: Мегамодер
Сообщений: 750
Репутация: 10
Статус: Offline
Биошок перебирается на iPhone! http://www.pocketgamer.co.uk/r/iPhone/BioShock/news.asp?c=7016

Добавлено (11.06.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Кто знает, правдали что iPhone 3G стоит 200 баксов?!! surprised http://www.igromania.ru/Hardwar...._3G.htm


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
AkihitoДата: Четверг, 12.06.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Да я сам Видеоигра!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline

iPhone 3G presentation 05:01 11.64Mb

------------------------------------

Вслед за O2, итальянский Vodafone собрался продавать iPhone 3G без контракта с тарифом Pay&Go.
НО!
Если вы выберете данный вариант, вам придется выложить за 8Gb - 499 евро, а за 16Gb - 569 евро.
Вот вам и 199$ по всему миру.
------------------------------------
Если Стив Джобс все-таки решит продавать iPhone 3G в России, то с некоторой долей вероятности можно предположить, что это произойдёт под флагом “Мегафона”.
Сразу же по окончании презентации iPhone 3G на WWDC’08 на сайте Apple Inc. появилась статья посвященная “TeliaSonera”, одному из операторов-партнеров Apple в продвижении iPhone на Европейском рынке, в которой сказано:

TeliaSonera provides telecommunication services in the Nordic and Baltic countries, in Spain and the emerging markets of Eurasia, including Russia and Turkey.

И тут нас осенило:
1. у “TeliaSonera” уже есть действующий контракт с Apple Inc.;
2. на данный момент акционерами “Мегафона” являются: 35,6% - “TeliaSonera”, 31,4% - “Телекоминвест”, 25,1% - “Альфа-групп”, и “АФ телком холдинг” - 8%.
Путем простых логических размышлений, можно сделать вывод, что именно “МегаФон” будет тем оператором, который получит право продаж iPhone 3G на территории РФ.



iPhone 3G from Russia 04:08 09.5Mb


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
AkihitoДата: Четверг, 10.07.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Да я сам Видеоигра!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline

iPhone 3G 1:22 02.64Mb

Британцы смогут купить iPhone 3G как в розничных магазинах, так и через интернет, сообщает TechRadar. Реализацией смартфонов от Apple в Великобритании занимаются оператор O2 и компания Carphone Warehouse.

Ранее сообщалось, что iPhone 3G через интернет продаваться не будет. Объяснялось это тем, что в соответствии с новыми условиями работы, активировать смартфон необходимо в момент покупки. Ранее для активации устройства покупателям отводилось десять дней.

В настоящее время Apple заключила соглашение о распространении iPhone с операторами, работающими в 70 странах. Однако появится iPhone 3G в них в разное время. Если в Северной Америке и Европе продажи второго поколения iPhone начнутся 11 июля, то дата начала его продаж остальных государствах не называется. Однако во всех 70 странах iPhone 3G точно появится в течение года.

По данным на конец первого квартала 2008 года, Apple продала 5,4 миллиона iPhone. До конца 2008 года компания рассчитывает реализовать 10 миллионов смартфонов. Однако аналитик CLSA Emerging Markets Дженни Лэй (Jenny Lai) полагает, что до конца года Apple продаст 18 миллионов iPhone. Такие выводы она делает опираясь на низку цену устройства и широкую географию продаж.


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
Vanad1um3Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Warhawk maniak
Группа: Мегамодер
Сообщений: 750
Репутация: 10
Статус: Offline
iPhone 2.0 уже взломана

На взлом прошивки оригинального Apple iPhone команде хакеров Dev Team потребовалось целых два месяца. Аналогичная операция для разблокирования свежего iPhone 3G отняла у парней всего несколько часов. Отличный контраст. В данный момент Dev Team работает над программой Pwnage tool, которая позволит всем и каждому обладателю "яблокофона" избавиться от привязанности к провайдеру сотовой связи AT&T. Надо полагать, разблокированные мобильники в скором времени хлынут и на российский рынок по «черным» каналам.


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » iPhone, iPod, софт, аксессуары » Возможности, новости и советы iPhonе (Всем Самарским йфонщикам сюда, делиться впечатлениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024