Пятница, 03.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TEHBOX.RU » Sony PlayStation 2 (PS2) » Общие вопросы » Свап на PS2. (подробнее о том как играть в пс1 игры на нечипованной PS2)
Свап на PS2.
BehemothДата: Четверг, 11.09.2008, 08:06 | Сообщение # 1
Я тут мимо проходил...
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
итак собственный опыт.

короче свап - подмена диска после его проверки - как там RSA чтоли - типа подлинность.
на приставке ПС2 слим модернизация прситавки для свапа производится за пару минут - вот что вам надо зажать для свапа:

это те, что надо зажать
С - незя зажать извне - придётся прсиатвку разобрать.
Вот как будет выглядеть та кнопочка, зажатая чем либо (я просто запаял- подплавил в нажатом соятоянии, на фото просто заклеили пластырем:

В - блокирует диск - я его просто заблокировал, всунув туда штучку в дурочку, чтоб он не прижимал диск, когда крышка поднята.
А - ещё одна кнопка, которую можно зажать, подложив комок бумажки и заклеев пластырем.

====

теперь собсно о самом свапе.
у меня получилось легко только с ПС1 дисками - я поставил демо диск, когда появилась заставка ПС1 с музыкой - просто вытащил диск и поменял на штамповку. читает всё - и пал и нтсц и сборники и болванки и даже СДРВ.


Следуй за своим счастьем и вселенная откроет тебе свои двери там, где раньше были только стены...
 
TEHBOX.RU » Sony PlayStation 2 (PS2) » Общие вопросы » Свап на PS2. (подробнее о том как играть в пс1 игры на нечипованной PS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024