Пятница, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kashim  
TEHBOX.RU » АНИМЕ » Новости » Anime - Party Kawaii VS Sugoi (Black&White version) (от создателей аниме-фестиваля "Черный Дракон")
Anime - Party Kawaii VS Sugoi (Black&White version)
AkihitoДата: Четверг, 10.07.2008, 06:33 | Сообщение # 1
Да я сам Видеоигра!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline

12 июля 2008 года на поле боя, замаскированном под Подростковый центр "Мечта", свершится битва, для конспирации названная anime-party "Kawaii VS Sugoi(Black&White version)".
с 18 до 23 часов только у нас и только для вас: неприлично кавайные аниме OST'ы и японская попса, любителям чего потяжелее - жестоко-сугойный джейрок! Ведущие - дети пришествия: нежно-романтичный Дарел и МЕГАпонтовая Shy! Безумные конкурсы и достойные выноса мозга призы! Крутые разборки типа "кто на свете всех кавайней, всех сугойней и хентайней", kuro-shiro no меню, полный отрыв от реальности в кальянной комнате. В рамках данного безобразия пройдет несанкционированный официальными лицами, подпольный файтинг-турнир. Настучи по голове Ино её же гитарой! Занеси возмездие во имя Луны над противником и докажи, что ты не замухрышка Клауд Страйф, а гордый Такседо Маск! Принеси свой любимый трек в формате mp3 и мы жестоко постебемся над твоим выбором, выставив его на всеобщее прослушивание! Ближе к ночи состоится финальное сражение, которое выявит последователей истинной веры! И будет им великая награда! Хотим предупредить, что на входе будет жесткий фейс-контроль: все, кто будет одет в официальные цвета вечеринки, узнают охрану с самой кавайной стороны, остальных же будут жестоко наказывать и пытать. Но и для них найдется место в нашей аримии.

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ МЕЧТА
443010, Самара, Галактионовская ул., 68, Литер А, Самарская обл.
(846) 333-65-91

Полезные ссылки:
Обсуждение события на watanagashi.ru
Обсуждение события на сайте Анимки
Событие Вконтакте

Прикрепления: 0402271.jpg (80.8 Kb)


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
TEHBOX.RU » АНИМЕ » Новости » Anime - Party Kawaii VS Sugoi (Black&White version) (от создателей аниме-фестиваля "Черный Дракон")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024