Пятница, 17.05.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Другие Видеоприставки, игры и то на чём можно играть » Quake 3 для Dreamcast (кто юзал?)
Quake 3 для Dreamcast
ОводДата: Суббота, 08.03.2008, 04:17 | Сообщение # 1
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
говорят дримкастовская версия на голову круче компушной. в чём отличие то там? страна игр вроде в своё время на 1 балл выше поставила чем комп версии..

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
MajesticДата: Суббота, 08.03.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Игроманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
Я играл в неё раньше очень много, игра действительно отлично портирована на консоль и играется замечательно. Сравнить её с PC версией правда не могу, ибо не играл в комповский вариант. В своё время на дриме она была мега популярна, так как поддерживала игру в сети через сервис Sega Net.
Спустя некоторое время я так натренировался играть, что знакомый писишник зашедший в гости посматреть на консольную "Кваку", обалдел от увиденного, хэдшоты в прыжке из рельсы его особенно впечатлили, после этого к шутерам и главное к управлению в них на консолях, он стал относится иначе. surprised


Сообщение отредактировал Majestic - Суббота, 08.03.2008, 23:38
 
ОводДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:06 | Сообщение # 3
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
про Sega Net расскажи поподробнее. я что то ни разу не слышал! ты через неё играл? какая скорость нужна, вообще что там и как

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
MajesticДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:23 | Сообщение # 4
Игроманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
LeTaon, К Sega Net я не подключался, так как инета в те времена у меня не было, я даже и не мечтал о нём. Хотя некоторые владельцы дримов в России юзали этот сервис, в СИ даже была статья о том как подключиться. Инет нужен был не шустрый, в самой приставке стоял обычный модем 56кбит.
Так же в комплекте с приставкой шёл браузер на диске, через который подключив клаву и мышь можно было лазить как в Sega Net, так и в инете. Вобще многое из того что сейчас дают live или psn, было уже тогда реализовано Сегой в их собственной службе. Можно было как я уже сказал лазить в инете, лазить в самой Sega Net, где всегда были самые последние новости, скриншоты и другая полезная инфа для владельцев дрима, ну и конечно сетевая игра.
 
ОводДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:34 | Сообщение # 5
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
ну у меня дримкаст то был а Дрим кей (браузер) до сих пор лицензионный лежит.просто я про Сега Нет нечего не знал :).

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
MajesticДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Игроманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
LeTaon, Дрим кей то у мя тоже лежит, и тоже лиценз., пиратки врятли такие были.))) Вспомнил, я тогда всё же пытался подключить дрим, хоть и не было инета, но я в этом совсем не разбирался, был маленьким и глупым, а поиграть хотелось. Сувал провода туда сюда, в самой приставке, а точнее в браузере вводил какие-то цифры, что-то менял в настройках, вобщем извращался как мог. Конечно мои старания не увенчались успехом, но было очень интересно. Ну и с расстройства я включал дрим, запускал Q3 и играл с ботами, представляя что это были реальные люди, благо детская фантазия позволяла это делать без труда. surprised
 
ОводДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
уууу. родственная душа. wink а я засыпал с мыслями и мечтами о том что попал на планету как в Robinson's Requiem

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
MajesticДата: Суббота, 15.03.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Игроманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё на дриме были крутые Unreal Tornament и его клон-соперник(японский) Outtriger cool . В них я тоже с удовольствием поиграл, но всё же "Квака" занимала меня куда больше jump

Сообщение отредактировал Majestic - Суббота, 15.03.2008, 19:01
 
AfrayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:29 | Сообщение # 9
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Sega Net, такого сервиса уже нету. Sega отключила все сервера. Дату не помню, но относительно недавно 2-3 года назад. Помню, что все кто играл в Phantasy Star Online (аналог ПиСишного World Of Warcraft), были сильно расстроены. Все знали точную дату и время отключения серверов (это объявила сега). Все Собрались в назначенный час, попращались друг с другом навсегда и все смотрели как на их мир опускается вечная тьма....... и все отлично осознавали, что это конец cry

ЗЫ А дрим кей шёл в комплекте с приставкой. Его пиратить небыло смысла.

Сообщение отредактировал Afray - Воскресенье, 16.03.2008, 00:30
 
ОводДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:06 | Сообщение # 10
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
он ещё шёл почти с каждым диском в комплекте - диск с двух сторон открывался smile

PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Другие Видеоприставки, игры и то на чём можно играть » Quake 3 для Dreamcast (кто юзал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024