Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Переход на tehbox.ru
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Другие Видеоприставки, игры и то на чём можно играть » у кого дома ещё лежит старушка плойка? (может игры? ностальгия....)
у кого дома ещё лежит старушка плойка?
ОводДата: Суббота, 08.03.2008, 04:20 | Сообщение # 1
Шушпанчик
Группа: Мегамодер
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
я узнал о Сони Плейстейшн от друга. тогда у меня была 3DO. а ему привезли Сони плейстейшн. я почему то сначала завидовал дико smile просто на ПС1 было много гонок и меня впечатлил Tomb Raider. можно сказать это была первая игра в которую я поиграл на пс1.
у кого ещё есть залежи игр от пс1?


PSP, PS2, PS3, XBOX 360, DS, Wii, iPhone
Купить, продать, обменять, ремонт в Самаре
 
MajesticДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Игроманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
PlayStation я увидел в первый раз у школьного приятеля, он пригласил меня в гости для демонстрации этого чуда японской инженерной мысли. Я конечно слышал о ней до этого, но в живую не видел, разве что в магазине, гордо стоящую в коробке с ценником, который демонстрировал мне , что о ней я могу пока только мечтать, была она честно говоря не самым дешёвым удовольствием. Показал он мне тогда пару игр, а именно Destruction Derby и Tekken2, последняя меня особенно впечатлила. Трёхмерная графика казалась чем-то невероятным(в то время у меня самого дома была мегадрайв2:), полигонные персонажи, текстуры, различные эффекты, анимация, всё это производило неизгладимое впечатление. После этого я конечно же стал тихо мечтать о ней и спустя примерно год, чувствую в своём заднем кормане увесистую стопку денежных знаков, я с моим товарищем отправился в магазин за своей мечтой. Купили, притащили домой, открыли коробку, подключили и играли до потери сознания( ну не совсем так, пришёл мой отец и выгнал нас от телека на свежий водух).:) Прослужила она мне очень долго, связаны с ней только самые лучшие воспоминания, но по причине того что всё как известно со временем ломается, мне её пришлось продать. К тому же на горизонте уже появилась новая японская красавица, по имени dreamcast и всё началось заново, мечты , желания её заполучить, одолевания родителей по-поводу покупки.... dry
 
AfrayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Я первую плойку познал поздно. Это произошло гдето в 98-99гг. У меня уже давно тогда пиСи был. Купил её БУшную у знакомого. Заиграл до дыр, всмысле до полной потери лазера. Уже нихрена не читала (точнее читала, но очень плохо), я её подарил другану. После этого я купил себе новую, 7ку. Будет время выложу фотки. Полный комплект + примочки (видеомодуль, взломщик и.т.п.). а затем ещё одну но уже ONE, мелкую тобишь.
Первое моё знакомство с плойкой начилось с игры Metal Gear Solid в переводе от RGR, самый лучший перевод, озвучка порадовала- не каждая лицензионка так переводится. Впечатлдила она меня очень сильно. ИМХО лучшаа игра на плойке. Прошёл за два вечереа, играл запоем. Затем Fear Effect, тоже с очень хорошим голосовым переводом, офигительная игруха, играл так же запоем. Затем Alien Resurection, к сожелению не прошёл. Но как ярый фанат вселенной Чужих, я от игры был в экстазе :). Затем Alien Trilogy, суперская игра, к сожелению подзависла на предпоследнем уровне (прошёл полность эту игру на Sega Saturn).Нц конечно Silent Hill, Resedent Evil, Dino Crisis игр много было, играл до потери сознания (шутка) по 8-10 часов без перерыва, с друганами.
Вообщем аналогично, оставила только приятные воспоминания. Жаль счас времени нету свободного. А так хочется MGS перепройти. Всё на потом оставляю :).
 
TEHBOX.RU » РАЗНОЕ » Другие Видеоприставки, игры и то на чём можно играть » у кого дома ещё лежит старушка плойка? (может игры? ностальгия....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024